• Wsad licznika CBR 1100 XX

Questo argomento è contrassegnato come D'ARCHIVIO. Rispondi solo se il tuo messaggio contiene la soluzione (Termini e Condizioni p. 12.1).

#1 Wsad licznika CBR 1100 XX


da mocio 15 ottobre 2020, 11:41
Witam jak w temacie potrzebowałbym wsadu bądź pomocy przy przeliczeniu wartości wsadu przebiegu w motocyklu honda Cbr 1100 XX. Silnik padł i nastąpiła jego wymiana na silnik który ma mniejszy przebieg. Posiadam progarmator programator EZP2010 odczytałem wsad niestety nie mogę odnaleźć szukanych wartości w wierszach przeliczałem kalkulatorkiem TachoSoft21.5 ale podaje jakieś dziwne wartości których w pamięci nie widzę. Stan obecny licznika to około 55000 km, silnik kupiony w Niemczech ma 37600km pamięć 93c56 z góry dziękuje za pomoc. W załączniku odczytany wsad.



Non hai i permessi necessari per visualizzare i file allegati in questo messaggio.

Re: Wsad licznika CBR 1100 XX


da Google Adsense [BOT] 15 ottobre 2020, 11:41
Questo argomento è contrassegnato come D'ARCHIVIO. Rispondi solo se il tuo messaggio contiene la soluzione (Termini e Condizioni p. 12.1).

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 0 ospiti

_______________________________
Tutti i diritti riservati. È severamente vietata la copia non autorizzata del contenuto di questo sito Web o di qualsiasi sua parte.
Eventuali marchi, nomi di società, prodotti o servizi pubblicati su questo sito Web appartengono ai legittimi proprietari, sono protetti da copyright e utilizzati solo a scopo informativo.